Контактная информация:
info@an-fortuna.com.ua
тел: +38(093) 487-93-93
тел: +38(098) 391-93-93
тел: +38(099) 100-93-33

www.an-fortuna.com.ua
Поиск объектов:
от до
Топ просмотров:
Карты (город,область):
Свежее на сайте:
Полезная информация:
Наша Статистика:
 Сейчас на сайте: 20
 - Гостей: 20
 - Пользователей: 0
Агентство недвижимости Фортуна » Информация » Статьи » Как правильно оценить и продать квартиру?
Как правильно оценить и продать квартиру?

Как правильно оценить и продать квартиру?
Как правильно оценить и продать квартиру?
Мы не будем это делать как это делают профессиональные оценщики недвижимости. Для нас важна именно рыночная стоимость которая позволит продать нам квартиру в определенный срок.
При продаже квартиры или дома существует достаточно ошибок.
А именно когда люди заходят на сайты недвижимости Василькова или же Украины и смотрят аналогичные варианты и прикидывают сколько примерно будет стоить квартира в Василькове с схожем районе или даже доме. Тут основной подводный камень - видят цену предложения квартиры и она зачастую не соответствует цене той квартиры которую вы продаете.
Если это представить схематично, то это будет примерно выглядеть так:
Есть десять желающих продать квартиру или дом в Василькове по цене к примеру начиная от 30000 у.е. до 50000 у.е. Берем относительные квартиры. И снизу мы представим клиентов которые готовы купить квартиру Васильков в цене от 30000 у.е. до 35000 у.е. и на перекрестье совершаются все сделки. И те люди которые выставили те объекты недвижимости (квартиры, дома, участки) возможно никогда не продадут свои квартиры по завышенной цене. Поэтому реальный покупатель с продавцом из-за завышенной цены никогда не пересекутся. Все продажи повторяюсь будут происходить в от низкой и до ценовой середины.
Каким образом нужно оценить квартиру? Нужно выбрать максимально похожую квартиру (этажность, ремонт и меблированность квартиры) и поставить такую же цену на квартиру. И первое что сделать обзвонить те варианты и попробовать с ними поторговаться. То есть на сколько они смогут скинуть цену по телефону. Важно также учитывать цену реальности и подойти к этому максимально, то и стоило бы посмотреть эти варианты.
Таким образом стоимость Вашей квартиры - будет стоимостью покупательской стоимости. Кто и за сколько готов ее купить реальными покупателями.
Но лучше и проще же конечно обратиться к профессионалам, а именно в агентство недвижимости Фортуна и они Вам помогут продать выгодно.
Удачных продаж.


Оставить заявку
Если Вы хотите оставить заявку
на покупку или аренду недвижимости...


- Вам надо заполнить все необходимые поля на следующей форме!


После поступления заявки в Агентство "Фортуна", с Вами оперативно свяжется сотрудник и решит поставленную перед ним задачу!
Добавить объект






 Логин:         
 Пароль: