Контактная информация:
info@an-fortuna.com.ua
тел: +38(093) 487-93-93
тел: +38(098) 391-93-93
тел: +38(099) 100-93-33

www.an-fortuna.com.ua
Поиск объектов:
от до
Топ просмотров:
Карты (город,область):
Свежее на сайте:
Полезная информация:
Наша Статистика:
 Сейчас на сайте: 35
 - Гостей: 35
 - Пользователей: 0
Агентство недвижимости Фортуна » Информация » Статьи » Снять квартиру Васильков или сдать квартиру в Василькове. Аренда цены.
Снять квартиру Васильков или сдать квартиру в Василькове. Аренда цены.

Снять квартиру Васильков или сдать квартиру в Василькове. Аренда цены.
Снять квартиру Васильков или сдать квартиру в Василькове. Квартиры находятся в удачном месторасположении города - под Киевом в 19 километров.
Квартиры в Василькове делятся на под категории:
1) аренда квартиры с мебелью:
- старая мебель, цена колеблется от 2500 гривень и до 3000 гривень плюс коммунальные услуги(редко когда хозяин за них платит);
- с новой мебелью и техникой, цены будут стартовать от 3500 гривень до 7000 гривень, плюс коммунальные услуги.
2) аренда квартиры полностью пустые - такие квартиры будут стартовать от 2500 гривень в месяц и плюс плата за квартиру.
Сейчас тяжело найти самому квартиру и рекомендую не искать, так как много мошенников выдают себя за хозяина квартиры. Просят предоплату за квартиру(задаток за квартиру) и просто исчезают меняя номер телефона. Как статистика показывает 70% квартиросъемщиков думая, что они сэкономят таким образом попадают в капканы разводяг которые своим объявлением "Сдам квартиру в Василькове с мебелью за 3000 гривень" берут легкие деньги. Тем самым - жадные платят дважды! После чего звонят нам и жалуются, и пытаются разыскать этих мошенников. Но найти их не реально, так как эти люди обычно находятся либо в России или в Донецке, но точно не в Василькове.
Обычно хорошие квартиры давно находятся в базах агентств недвижимости. И найти хороший вариант самому не так легко как Вам кажется.
Но это еще не все подводные камни которые могут Вас подстерегать. Без договора аренда квартиры также не рекомендую, так как хозяин может в любой момент (продать захочет или друзьям сдать, а еще чаще повысить цену на квартиру). Договор Вам можно сказать дает гарантию уверенность что не выселят завтра.


Оставить заявку
Если Вы хотите оставить заявку
на покупку или аренду недвижимости...


- Вам надо заполнить все необходимые поля на следующей форме!


После поступления заявки в Агентство "Фортуна", с Вами оперативно свяжется сотрудник и решит поставленную перед ним задачу!
Добавить объект






 Логин:         
 Пароль: