Контактная информация:
info@an-fortuna.com.ua
тел: +38(093) 487-93-93
тел: +38(098) 391-93-93
тел: +38(099) 100-93-33

www.an-fortuna.com.ua
Поиск объектов:
от до
Топ просмотров:
Карты (город,область):
Свежее на сайте:
Полезная информация:
Наша Статистика:
 Сейчас на сайте: 15
 - Гостей: 15
 - Пользователей: 0
Агентство недвижимости Фортуна » Информация » Статьи » Агентства недвижимости Василькова? Что? Как? Зачем?
Агентства недвижимости Василькова? Что? Как? Зачем?

Агентства недвижимости Василькова? Что? Как? Зачем?
Деятельность агентства недвижимости Василькова а именно «Фортуны» заключается в профессиональном сопровождении всех возможных операций, связанных с рынком недвижимости. В основном это покупка и продажа, как жилой, так и коммерческой недвижимости, и конечно сдача в аренду квартир, комнат и участков земли. Основным преимуществом агентства является наличие огромной базы различных вариантов по недвижимости и земельным участкам, как предлагаемых для сдачи в аренду, так и выставленных на продажу. База данных агентство ежедневно обновляется, работники агентства постоянно пополняют базу данных по комнатам, квартирам, загородным домам, земельным участкам и коммерческим помещениям, и используют все возможности базы данных. Даже если вы самостоятельно попробуете искать дом, квартиру или земельный участок, затратив значительное количество времени и сил, нельзя получить 100% гарантию, что вы не пропустите вариант, наиболее подходящий для вас. Агентством недвижимости в свою базу ежедневно добавляются все новые и новые варианты. Высококвалифицированные специалисты агентство предлагают наиболее подходящие для своих клиентов варианты. Посредническую работу по проведению встреч между потенциальными арендодателями и арендаторами, покупателями и продавцами помещений или участком осуществляют работники агентства.
С помощью агентства расширяются возможности при приобретении или продаже недвижимости, вариантов для поиска аренды гораздо больше, чем в случае самостоятельных поисков. Многочисленные случаи подтверждают этот факт. Некоторые люди, самостоятельно искавшие для себя квартиру или покупателей, после обращения в агентство к специалистам, через несколько дней узнают, что нужный им вариант аренды или покупки находится совсем рядом с их домом или же в их доме. В агентстве покупатели находят своего продавца, а арендодатели - жильцов для своих комнат или квартир по договорной стоимости. При помощи агентства также можно значительно ускорить и облегчить процесс сдачи и получения в аренду любых видов недвижимости.
Деятельность агентства в Василькове не ограничивается этими обязанностями. Агентство «Фортуна» также занимается оценкой недвижимости, проверяет ее "чистоту" в юридическом плане, т.е. правильность оформления права собственности и наличие полного пакета документов для совершения сделки. Вы можете сделать заказ на проведение правоустанавливающей экспертизы, на анализ содержания договоров купли-продажи недвижимости. При обращении в агентство снижается риск заключить сделку с недобросовестным арендодателем или продавцом. Кроме этого агентство предлагает услуги по юридическому сопровождению сделки, включая подготовку договоров, оформление необходимых документов в юстиции, организацию денежных расчетов по договорам.
Кроме этого, более безопасно проводить сложные межрегиональные сделки и междугородние обмены при посредничестве сотрудников агентства недвижимости в Василькове. В этом случае время на проведение таких сделок сокращается во много раз, так как многие агентства имеют свои филиалы или сотрудников в различных регионах, при этом гарантируется правильность составления всех необходимых документов.
Работа агентства недвижимости построена на тесной взаимосвязи с банками и страховыми компаниями. Исходя из этой долговременной и плодотворной связи, услуги агентства расширились за счет ипотеки и продажи в кредит земельных участков. В агентстве вам помогут рассчитать ежемесячные платежи так, что вам комфортно их производить исходя их ваших финансовых возможностей. Кроме этого специалисты подберут несколько подходящих для вас вариантов сделки.
В агентстве вы сможете найти специалистов, которые помогут в любых вопросах по проведению и оформлению любых сделок с недвижимостью. Работающие специалисты могут дать профессиональный ответ в отраслях гражданского, жилищного, семейного и наследственного права, а также по другим вопросам, имеющим прямое отношение к рынку недвижимости. Профессиональный ответ можно получить на вопросы, какой вид договора заключить, чтобы уменьшить сумму налогов, сроки проведения некоторых юридических процедур, какие имеют члены семьи и другие родственники в праве наследования, в каких случаях можно оформить завещание, а в каких лучше дарственную?
Помощь в приватизации жилья и юридическое оформление наследственных прав также окажет агентство недвижимости. Если документы, устанавливающие права, испорчены, повреждены или потеряны, восстановить их помогут специалисты агентства.
Агентство недвижимости поможет также при возникно вении некоторых проблемных ситуаций, которые могут возникнуть при оформлении сделки с недвижимостью. Приведем пример. Вы нашли подходящую квартиру, но перепланировка, сделанная в ней, документально не оформлена или же вы сами хотите продать квартиру, в которой вы сделали перепланировку (перенесли стены или двери). Сотрудники агентства помогут вам подготовить необходимые документы при их отсутствии, чтобы официально узаконить проведение перепланировки, а также проверят правильность оформления документов по перепланировке.
Также можно получить помощь не только при продаже-покупке квартиры, дома или земельного участка и их аренде, но и по вопросам приватизации, при оформлении дарения, наследства, при перепланировке квартиры или какой-либо коммерческой недвижимости. При обращении вы получите ответ на свои вопросы и полное юридическое сопровождение всех выше перечисленных операций с любым видом недвижимости.


Оставить заявку
Если Вы хотите оставить заявку
на покупку или аренду недвижимости...


- Вам надо заполнить все необходимые поля на следующей форме!


После поступления заявки в Агентство "Фортуна", с Вами оперативно свяжется сотрудник и решит поставленную перед ним задачу!
Добавить объект






 Логин:         
 Пароль: