Контактная информация:
info@an-fortuna.com.ua
тел: +38(093) 487-93-93
тел: +38(098) 391-93-93
тел: +38(099) 100-93-33

www.an-fortuna.com.ua
Поиск объектов:
от до
Топ просмотров:
Карты (город,область):
Свежее на сайте:
Полезная информация:
Наша Статистика:
 Сейчас на сайте: 25
 - Гостей: 25
 - Пользователей: 0
Агентство недвижимости Фортуна » Информация » Статьи » Как самостоятельно выбрать квартиру для покупки.
Как самостоятельно выбрать квартиру для покупки.

Как самостоятельно выбрать квартиру для покупки.
В современном мире невозможно встретить людей, которые ни разу не занимались поиском квартиры, неважно для каких целей, покупка или аренда. Существует два способа приобретения квартиры: самостоятельно и прибегнув к помощи посредника. Рассчитывая только на собственные силы, люди штурмуют объявления, рекламные компании, интернет и другое. Но, случается, что попадаются в руки мошенникам. Как же тогда провернуть качественно и без последствий подобную сделку. Советы по данному вопросу будут приведены чуть ниже. Следуйте им и у вас все получится.

Во-первых, определитесь с рынком недвижимости: первичный или вторичный. Исходить следует из собственных предпочтений и финансовых возможностей. И те и другие имею свои недостатки. В первом случае, это проблемное заселение, возможные задержки с его осуществлением, отсутствие необходимых коммунальных условий жизнедеятельности. Что касается вторичного жилья, то тут возможно плохое прошлое квартиры, износ самого здания.

Как самостоятельно выбрать квартиру для покупки. Во-вторых, откликаясь на предложения о продаже, заострите свое внимание на стоимость. Не гонитесь за дешевыми предложениями, так как цена, которая ниже рыночной, говорит о каких-либо тайный нюансах жилья, естественно отрицательных.

Наконец, осмотр квартиры. Перед его непосредственным осуществлением, прежде чем войти в квартиру, присмотритесь сами или попытайтесь разузнать о возможных соседях. Оглянитесь на двор, лифт, ведь все это при вашем положительным решении станет частью вашей же собственности. Попросите показать вам проводку, сантехнический узел, это неотъемлемые составляющие хорошего качества любой квартиры. Если квартира не новая, то заранее подготовьте ряд вопросов, которые желали бы спросить у хозяев. Интересоваться можно чем угодно, что имеет непосредственное отношение к жилью.

При оформлении сделки тщательно перепроверяйте все записи, занесенные в документы. Не стесняйтесь задавать даже глупые, как может показаться на первый взгляд вопросы. Никто вас за это не ударит.

После того, как вы стали собственником жилья, постарайтесь разузнать, где поселились прошлые хозяева, чтобы не стать жертвой аферистов. Ведь подобную сделку можно признать незаконной в течение 10 лет после ее заключения в судебном порядке.

Следуя данным советам, риск вероятности быть обманутым слегка снижается. Заботьтесь о себе и свое жилье сами. Никто лучше вас этого не сделает.


Оставить заявку
Если Вы хотите оставить заявку
на покупку или аренду недвижимости...


- Вам надо заполнить все необходимые поля на следующей форме!


После поступления заявки в Агентство "Фортуна", с Вами оперативно свяжется сотрудник и решит поставленную перед ним задачу!
Добавить объект






 Логин:         
 Пароль: