Контактная информация:
info@an-fortuna.com.ua
тел: +38(093) 487-93-93
тел: +38(098) 391-93-93
тел: +38(099) 100-93-33

www.an-fortuna.com.ua
Поиск объектов:
от до
Топ просмотров:
Карты (город,область):
Свежее на сайте:
Полезная информация:
Наша Статистика:
 Сейчас на сайте: 32
 - Гостей: 32
 - Пользователей: 0
Агентство недвижимости Фортуна » Информация » Статьи » Преимущества работы с застройщиком
Преимущества работы с застройщиком

Преимущества работы с застройщиком
Собственный современный дом, где все сооружено, так как мечталось. Где можно растить детей, а в будущем – внуков. Дом, который может стать фамильным гнездом, основой всех начал, надежным фундаментом в жизни.

Если сотрудничать при этом напрямую с застройщиком, такое желание осуществится в действительность значительно быстрее. И поэтому первый шаг на пути к собственному дому – это необходимость обращения за информацией к профессиональным работникам застройщика. Потенциальный дом площадью, примерно, 70 м2 с участком три сотки будет стоить всего один миллион 190 тыс. рублей! Нужно определиться с проектом дома, который может построить застройщик. Прямые предложения застройщиков – замечательный выход для жителей, которые хотели бы переселиться в собственные дома из многоэтажных, но считали, что имеют для этого недостаточно средств. Превосходство предложения еще и в том, что застройщики предлагают собственные коттеджи, позволяющие из старой квартиры перебраться в совершенно новый, сооруженный в соответствии с пожеланиями и вкусами клиента, на предпочтенный им участок, дом. А все хлопоты с продажей прежней квартиры владельцев, и по оформлению документации такие компании, как правило, забирают на себя. В таких компаниях для работы с клиентами трудятся профессиональные юристы и специалисты по недвижимости, которые смогут решить все вопросы. Следует заметить, что стандартный проект дома в 70 м2 с ценой от 17 000 тысяч руб. за м2 предусматривает следующую комплектaцию, состоящую из: кровли, выполненной на основе металлочерепицы, ленточного железобетонного фундамента, стен из кирпича или мергеля, экологического натурального камня, чистовой стяжки пола, межкомнатных перегородок, металлической входной двери, металлопластиковых окон, штукатурки и шпатлевки для внутренних стен, подключения ввода в дом разводки коммуникаций, изготовления и установки лестничного марша, планировки участка и вывоза строительного мусора. В полный пакет услуг входит также и сопровождение юридической службы в получении и регистрации документов на дом (свидетельства о праве на собственность, технического паспорта). Клиент может приезжать на стройку и лично контролировать рабочий процесс. От себя застройщики обычно ведут сопровождение всех этапов проекта от начала и до конца. Построенные дома специалисты компании выводят, как под чистовую отделку, так и полностью делают интерьер. Всё строительство проходит на очень качественном уровне.


Оставить заявку
Если Вы хотите оставить заявку
на покупку или аренду недвижимости...


- Вам надо заполнить все необходимые поля на следующей форме!


После поступления заявки в Агентство "Фортуна", с Вами оперативно свяжется сотрудник и решит поставленную перед ним задачу!
Добавить объект






 Логин:         
 Пароль: