Контактная информация:
info@an-fortuna.com.ua
тел: +38(093) 487-93-93
тел: +38(098) 391-93-93
тел: +38(099) 100-93-33

www.an-fortuna.com.ua
Поиск объектов:
от до
Топ просмотров:
Карты (город,область):
Свежее на сайте:
Полезная информация:
Наша Статистика:
 Сейчас на сайте: 21
 - Гостей: 21
 - Пользователей: 0
Выбираем участок под дом

Выбираем участок под дом
Выбор участка в Василькове это главная задача которую следует выполнить начиная любой вид строительства, после чего приглянувшийся кусок земли нужно приобрести в собственность, оформить сопутствующую документацию. Следующим шагом должна быть подборка или заказ проекта будущего строения.
Во время выбора участка под строительство необходимо учесть все необходимые факторы. Одним из них является его расположение, каким рельефом обладает данная месность, низина или возвышенность, косогор или ровный участок, очень важно узнать какой вид почвы на данном участке и на какой глубине располагаются подземные воды, очень подробно обследовать участок на предмет выкопанных ранее ям и котлованов. Осмотреть прилегающие к территории участка окрестности, нет-ли поблизости какого-либо предприятия, соседство с которым гарантированно испортит удовольствие от проживания на выбранном участке. Нежелательными соседями в таких случаях могут стать фермы, животноводческие комплексы, какие-то цеха по утилизации чего либо, заброшенные а может и действующие складские помещения в которых хранятся химикаты, свалки и скотомогильники. Нужно брать в учёт розу ветров присущую данной конкретной местности. Наличие любого из выше перечисленных предприятий в непосредственной близости от выбранного участка может существенно испортить жизнь после возведения жилища на данной территории. Следующим немаловажным фактором является наличие и отдаленность от участка в Василькове (или под Киевом) коммуникаций. Сразу стоит задуматься о том как и на чём можно будет добраться сюда осенью или зимой, существует -ли вблизи дорога с твёрдым или асфальтированным покрытием. Вкупе все эти факторы могут существенно влиять на цену выбираемого участка земли, да и на само решение.
Необходимым и весьма важным действием станет знакомство с будущими соседями, так- как тесное взаимодействие рядом живущих людей это неотъемлемая часть деревенской жизни.
После приобретения участка в собственность важно не ошибиться с выбором места под дом. Лучшим местом для его возведения будет территория вдоль границы участка, входные двери должны быть обращены к западу или югу, в этом случае перед зданием будет больше пространства, хорошим вариантом будет если фасад вашего жилья будет выходить к реке или лесу. Со стороны проходящей дороги здание дома должно быть немного утоплено вглубь участка. Промежуток участка между дорогой и домом лучше засадить деревьями, это избавит от пыли и шума проезжающих автомобилей.


Оставить заявку
Если Вы хотите оставить заявку
на покупку или аренду недвижимости...


- Вам надо заполнить все необходимые поля на следующей форме!


После поступления заявки в Агентство "Фортуна", с Вами оперативно свяжется сотрудник и решит поставленную перед ним задачу!
Добавить объект






 Логин:         
 Пароль: